Lot n° 7
Estimation :
40 - 60
: 130EUR
Deux coupes sur pied polylobées en porcelaine... - Lot 7 - Lucien Paris
Deux coupes sur pied polylobées en porcelaine émaillée polychrome de Canton à décor de phénix, égrenures.