Lot n° 96
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 96 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle, Voiliers rentrant au port, huile sur toile. 16 x 21,5 cm.