Lot n° 283
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 283 - Lucien Paris
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté à trois places, dossier à enroulement, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI.