Georges LHERMITTE (1882-1967), Vue d'un port,... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Georges LHERMITTE (1882-1967), Vue d'un port, huile sur isorel signée en bas à gauche, 44 x 52 cm.