Lot n° 74
Estimation :
: 45EUR
Ecole française de la fin du XIXe - début... - Lot 74 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIXe - début du Xxe siècle dans le goût de Barbizon, Paysage aux chèvres et moutons, huile sur toile. Accidents, trous. 57 x 80 cm