Lot n° 248
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
Tabouret rectangulaire en bois doré mouluré... - Lot 248 - Lucien Paris
Tabouret rectangulaire en bois doré mouluré sculpté, pieds gaines réunis par une entretoise en X, style Louis XIV.