Lot n° 107
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Marcel CATELEIN ( 1892 - 1979) Allée bordée... - Lot 107 - Lucien Paris
Marcel CATELEIN ( 1892 - 1979) Allée bordée d'arbres, huile sur toile signée en bas à droite