Lot n° 86
Estimation :
80 - 100
: 10EUR
Auguste PIERRET (XXe siècle), Brigandeau... - Lot 86 - Lucien Paris
Auguste PIERRET (XXe siècle), Brigandeau en Miélan 1929, huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Provenance : Galerie Armand Droguant à Paris. 46 x 55 cm.