Lot n° 232
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
Paire d'éléments décoratifs en bois doré... - Lot 232 - Lucien Paris
Paire d'éléments décoratifs en bois doré mouluré sculpté, représentant l'Agneau Pascal, style XVIIIe.