Lot n° 82.01
Estimation :
: 90EUR
Ecole fraçaise de la fin du XIX - dédut Xxème... - Lot 82 - Lucien Paris
Ecole fraçaise de la fin du XIX - dédut Xxème siècle dans le goût de Corot, Deux fillettes au bord d'un étang, huile sur panneau.