Lot n° 81
Estimation :
: 110EUR
LAPORTE, Personnage madrilène, huile sur... - Lot 81 - Lucien Paris
LAPORTE, Personnage madrilène, huile sur carton, signée en bas à droite, datée (18)92, et située Madrid