Lot n° 52
Estimation :
100 - 200
: 580EUR
ZENITH, Chronomètre GMT n° 209 en or jaune... - Lot 52 - Lucien Paris
ZENITH, Chronomètre GMT n° 209 en or jaune 18K (750 millièmes), vers 1995. Mouvement automatique 672. Pour pièces, fond manquant, accidents, mouvement non fonctionnel. Poids brut : 34,9 grammes.