Lot n° 84
Estimation :
: 55EUR
Hans DRECHSLER, Joueur de flûte dans un paysage,... - Lot 84 - Lucien Paris
Hans DRECHSLER, Joueur de flûte dans un paysage, huile sur toile signée en bas à gauche, 74 x 63 cm, accidents, en l'état