Lot n° 71
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Louis PEYRAT (1911-1999), Paris, Montmartre,... - Lot 71 - Lucien Paris
Louis PEYRAT (1911-1999), Paris, Montmartre, rue Lamarck, huile sur panneau signée en bas à droite. 44 x 55 cm.