Lot n° 88
Estimation :
80 - 100
: 140EUR
Maurice BOUCARD (1922-2007), Audierne, huile... - Lot 88 - Lucien Paris
Maurice BOUCARD (1922-2007), Audierne, huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27 cm.