Lot n° 209
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Vase balustre en porcelaine à col étranglé... - Lot 209 - Lucien Paris
Vase balustre en porcelaine à col étranglé à décor de personnages dans un paysage. Chine XXe siècle. Accidents.