Lot de débris d'or 18 K (750 millièmes) comprenant... - Lot 53 - Lucien Paris

Lot 53.02
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Lot de débris d'or 18 K (750 millièmes) comprenant des boucles d'oreilles dépareillées, poids brut : 2,7 g.