Lot n° 151
Estimation :
: 230EUR
Service à thé et café en porcelaine polychrome... - Lot 151 - Lucien Paris
Service à thé et café en porcelaine polychrome à décor floral, assiettes dépareillées. On joint des verres à pied, flûtes, carafes, pots à orangeade, saladiers, cassolettes, coupes en métal argenté, et porte-couteaux. Quatre caisses.