Lot n° 238
Estimation :
: 60EUR
Guéridon tripode en bois naturel, fût balustre... - Lot 238 - Lucien Paris
Guéridon tripode en bois naturel, fût balustre à godrons reposant sur des pieds griffe, dessus de marbre beige veiné. Style Restauration. Accidents.