Lot n° 87
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Marguerite DELORME (1876-1946), Villa fleurie... - Lot 87 - Lucien Paris
Marguerite DELORME (1876-1946), Villa fleurie 1917, huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 35 x 26,5 cm.