Lot n° 82
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 82 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle, Scène d'intérieur, huile sur toile rentoilée portant une signature en bas à gauche, accidents