Lot n° 213
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
D'après Mathurin MOREAU (1822-1912), les... - Lot 213 - Lucien Paris
D'après Mathurin MOREAU (1822-1912), les vendanges, groupe en bronze portant une signature sur la terrasse, sur base circulaire en marbre. Accidents à la patine. H 68 cm.