Lot n° 61
Estimation :
: 5EUR
ECOLE MODERNE, Portrait de femme assise,... - Lot 61 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Portrait de femme assise, huile sur toile, 156 x 84 cm, accidents.