Lot n° 195
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Japon. Circa 1900. Plat en émaux polychromes... - Lot 195 - Lucien Paris
Japon. Circa 1900. Plat en émaux polychromes à décor d'oiseau branché sur fond bleu. Diamètre : 30 cm.