DEP, Grande poupée en biscuit moulé pressé,... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
DEP, Grande poupée en biscuit moulé pressé, corps en bois articulé. On joint une autre poupée DEP plus petite, accidents et manques