Lot n° 63
Estimation :
: 60EUR
Ecole moderne, Voilier, huile sur toile signée... - Lot 63 - Lucien Paris
Ecole moderne, Voilier, huile sur toile signée en bas à droite, 62 x 90 cm, accidents.