Paire de miroirs dans un encadrement en bois... - Lot 212 - Lucien Paris

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Paire de miroirs dans un encadrement en bois doré mouluré et sculpté, fronton ajouré à décor de fleurs et enroulements feuillagés, dans le goût italien. On joint un petit miroir rectangulaire appliqué de laiton reposant sur des pieds griffes.