Lot n° 175
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Nankin. Paire de vases en céramique craquelée... - Lot 175 - Lucien Paris
Nankin. Paire de vases en céramique craquelée à décor émaillé polychrome de scènes guerrières, anses à décor en relief de chimères.