Lot n° 75
Estimation :
: 80EUR
Ecole française de la fin du XIXe - début... - Lot 75 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIXe - début du Xxe siècle dans le goût de Barbizon, paysage aux vaches, huile sur toile. 54 x 73 cm.