Lot n° 68
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
ECOLE MODERNE, La lavandière, huile sur toile,... - Lot 68 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, La lavandière, huile sur toile, 103 x 66 cm, accidents et restaurations