Lot n° 92
Estimation :
: 200EUR
R. de Olinda, Vues de Montmartre, quatre... - Lot 92 - Lucien Paris
R. de Olinda, Vues de Montmartre, quatre aquarelles encadrées sous verre, situées et signées en bas à droite.