Lot n° 66
Estimation :
: 30EUR
Marcel CATELEIN (1892-1979), Nature morte,... - Lot 66 - Lucien Paris
Marcel CATELEIN (1892-1979), Nature morte, huile sur toile signée en bas à gauche, et Portrait de vieille femme, huile sur toile signée en bas à droite.