Marcel CATELEIN (1892-1979), Nature morte,... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Marcel CATELEIN (1892-1979), Nature morte, huile sur toile signée en bas à gauche, et Portrait de vieille femme, huile sur toile signée en bas à droite.