Roger COULON, Scène familiale, huile sur... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Roger COULON, Scène familiale, huile sur toile, signée en bas à gauche, et datée 1950, accidents. ECOLE CONTEMPORAINE AFRICAINE (JAYCAT), Quatre peintures humoristiques sur panneau, datées 95 en bas à droite. On joint Masques humains sur champ d'azur, huile sur toile signée en bas à gauche, datée 52