Lot n° 227
Estimation :
80 - 100
: 190EUR
Commode en bois plaqué à décor floral, ornementation... - Lot 227 - Lucien Paris
Commode en bois plaqué à décor floral, ornementation de bronze vernis. Travail de style Louis XV. Accidents.