Edouard BERNAUT(1890-1981), Paysage au pont,... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101.01
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Edouard BERNAUT(1890-1981), Paysage au pont, huile sur toile signée en bas à gauche