Lot n° 101.01
Estimation :
: 60EUR
Edouard BERNAUT(1890-1981), Paysage au pont,... - Lot 101 - Lucien Paris
Edouard BERNAUT(1890-1981), Paysage au pont, huile sur toile signée en bas à gauche