Nankin. Paire de vases en porcelaine craquelée... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 500EUR
Nankin. Paire de vases en porcelaine craquelée à décor émaillé bleu de chimères