Lot n° 187
Estimation :
50 - 80
: 500EUR
Nankin. Paire de vases en porcelaine craquelée... - Lot 187 - Lucien Paris
Nankin. Paire de vases en porcelaine craquelée à décor émaillé bleu de chimères