Lot n° 228
Estimation :
: 100EUR
Miroir à haut fronton à décor ajouré de vase... - Lot 228 - Lucien Paris
Miroir à haut fronton à décor ajouré de vase fleuri et enroulements feuillagés. Accidents et manques. On joint un miroir dans un encadrement rectangulaire en bois doré à décor de filets enrubannés, style Louis XVI