Lot n° 172.01
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
JULIUS DRESSLER, Vase à décor de hérons dans... - Lot 172 - Lucien Paris
JULIUS DRESSLER, Vase à décor de hérons dans un paysage, marques au revers "JD B", AUSTRIA, et numéroté 702, hauteur : 38 cm.