Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
Quatre importants fauteuils à très haut dossier... - Lot 240 - Lucien Paris
Quatre importants fauteuils à très haut dossier en bois mouluré et sculpté à décor ajouré de blasons et de feuillages, supports d'accotoirs à tête de lion reposant sur des pieds griffes. Style néo-renaissance.