Lot n° 67
Estimation :
60 - 80
: 25EUR
MANOURY, Paysage vallonné, huile sur toile... - Lot 67 - Lucien Paris
MANOURY, Paysage vallonné, huile sur toile signée en bas à gauche, 72 x 90 cm, accidents.