Raoul CARRÉ (1868-1933), La plage du riz... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66.01
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 210EUR
Raoul CARRÉ (1868-1933), La plage du riz (situé et daté 1914 au dos), Plage bretonne, deux huiles sur carton signées en bas à gauche et en bas à droite. On joint Vue de Douarnenez , huile sur carton située et datée 1914 au dos.