Lot n° 172
Estimation :
120 - 150
: 600EUR
D'après Auguste Moreau, deux enfants, couple... - Lot 172 - Lucien Paris
D'après Auguste Moreau, deux enfants, couple en albâtre sculpté, accidents et manques.