Lot n° 234
Estimation :
150 - 200
: 226EUR
Porte-torchère sous la forme d'un Nubien,... - Lot 234 - Lucien Paris
Porte-torchère sous la forme d'un Nubien, en bois sculpté noir et doré, supportant un candélabre sur une corne d'abondance, dans le goût de la maison Roméo, accidents