Lot n° 171
Estimation :
: 40EUR
Un grand vase et des coupelles en métal émaillé... - Lot 171 - Lucien Paris
Un grand vase et des coupelles en métal émaillé à décor floral et de paons. On joint un ensemble de vases en verre, lampe à pétrole en métal, coupes en métal.