Lot n° 210
Estimation :
: 80EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée bleu... - Lot 210 - Lucien Paris
Vase balustre en porcelaine émaillée bleu à décor d'oiseaux au rocher fleuri, Chine XXe