Lot n° 85
Estimation :
: 30EUR
René FONTAYNE (1892-1952), Paysage du Lot,... - Lot 85 - Lucien Paris
René FONTAYNE (1892-1952), Paysage du Lot, huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm.