Lot n° 174
Estimation :
: 140EUR
Paire de potiches de forme balustre en porcelaine... - Lot 174 - Lucien Paris
Paire de potiches de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de papillons, fleurs, animaux. Chine XXe siècle.