Simon Halbig, Germany, Poupée, tête biscuit... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18.02
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Simon Halbig, Germany, Poupée, tête biscuit moulé pressé, corps articulé en bois, n°1039 SH 10 1/2, accidents et manques