Lot n° 145
Estimation :
: 110EUR
Réunion de sujets en bois sculpté figurant... - Lot 145 - Lucien Paris
Réunion de sujets en bois sculpté figurant des Guanyin et Lao Tse. Chine, début du XXe siècle. Accidents.