Lot n° 9
Estimation :
30 - 40
: 35EUR
Guanyin en pierre dure sur un socle, Chine,... - Lot 9 - Lucien Paris
Guanyin en pierre dure sur un socle, Chine, XXème, hauteur : 35 cm avec le socle. ( accidents et manques au socle)